Passer au contenu

Suivez-nous

Livraison gratuite Partout au Maroc

Prenez contact avec nous

  • settings SKU: ER48

Lot de 6 boucles d'oreilles en zircon avec coussin d'arc

189.00 dh 298.00 dh
Prix unitaire  pour

Parfaites pour toutes les occasions, ces boucles d'oreilles ne manqueront pas d'impressionner ! Avec un ensemble de 6, vous pouvez assortir une nouvelle tenue ou mettre en valeur vos boucles d'oreilles préférées. Fabriquées avec de la zircone cubique pour un éclat brillant et du métal pour plus de durabilité, ces boucles d'oreilles ne terniront ni ne terniront jamais. Notre placage d'argent fait briller ces boucles d'oreilles abordables avec luxe.

FAQ

live_help

Didn't find your answer?

Our customer service will be happy to help you.

Joignable

Service client à votre écoute 7/7

Qualité

Éthiquement fait

Guarantie

2000+ 5 étoiles critiques

Paiement

Paiement cash à la livraison